||
파일:연길시 CI_White.svg연길시 공공버스 B4번 |
기점 | 지린성 연길시 조양천진 광석촌(연길서역) | 종점 | 지린성 연길시 (연길역) |
상행 | 첫차 | 05:55 | 하행 | 첫차 | 05:25 |
막차 | 22:00 | 막차 | 21:00[1] |
평일배차 주말배차 | 7분 |
운수사명 | 연길시공공뻐스유한회사 | 인가대수 | 대 |
노선 | 연길서역 - 사보국 - 주정부 - 연변대학 - 공원 - 서시장 - 청년광장 - 연길대교 - 하남시장 - 시5중 - 연길역 |
연길서역에서 연길역까지 가는 연길시의 공공버스이다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-31 11:01:35에 나무위키
연길 버스 B4 문서에서 가져왔습니다.